Máquina de musculación PERFORM HG3100

Ajajajajaja
 
8 сен 2010 Название: Папиросы Исполнитель: Зануда Год: 2010 Жанр: Rap Продолжительность: 00:58:51 ФорматКодек: Mp3 Битрейт аудио: 320 kbps Название:
10 июл 2009 Вы нашли текст песни Михаил Шуфутинский Купите папиросы. Так же доступен перевод, аккорды этой песни.
+1
 
8 сен 2010 Название: Папиросы Исполнитель: Зануда Год: 2010 Жанр: Rap Продолжительность: 00:58:51 ФорматКодек: MP3 Битрейт аудио: 320 kbps Название:
10 июл 2009 Вы нашли текст песни Михаил Шуфутинский Купите папиросы. Так же доступен перевод, аккорды этой песни.

100% contigo tio!
 
8 сен 2010 Название: Папиросы Исполнитель: Зануда Год: 2010 Жанр: Rap Продолжительность: 00:58:51 ФорматКодек: Mp3 Битрейт аудио: 320 kbps Название:
10 июл 2009 Вы нашли текст песни Михаил Шуфутинский Купите папиросы. Так же доступен перевод, аккорды этой песни.

+102

Os dejo la traducción, es ruso XD

08 de septiembre 2010 Título: Artista Cigarrillos: llevaba Año: 2010 Género: Rap Duración: 00:58:51 FormatKodek: Mp3 Bitrate: 320 kbps Título:
10 de julio 2009 ¿Has encontrado los cigarrillos Cualquiera letras Buy. También la traducción a disposición de los acordes de la canción.
 
В этом что-то есть. Теперь всё получается, большое спасибо за помощь в этом вопросе.

De verdad, que malo es el traductor de google, es como oir a un indio de pelicula hablar castellano jajaja

Será dani7? Igual ha visto que no le hacemos caso en castellano y tira de idiomas para recibir mas respuestas
 
De verdad, que malo es el traductor de google, es como oir a un indio de pelicula hablar castellano jajaja

Será dani7? Igual ha visto que no le hacemos caso en castellano y tira de idiomas para recibir mas respuestas

This URL has been removed!
 
Última edición:
Помогать кому-либо просто так, случайно - трудно ли это для вас? Даже не догадываясь о том, что эти поступком вы кому-нибудь помогли. Уж точно, я никогда бы не мог подумать, что аренда квартир посуточно поможет мне в совершении подобного поступка.

Недавно совсем купил себе новую мазду. Нужно же покататься на новинке. Однажды решил сгонять на дачу. Еду. И тут замечаю двух красавиц, которые идут рядом с трассой в попутную мне сторону. Я естественно притормаживаю. “Подвезти?” - спрашиваю у них. Дважды предлагать им не надо. Дальше мы поехали уже втроём. До моей дачи совсем недалеко, минут 30 езды. Сам себе представляю, что этого времени вполне хватит для приятного знакомства и разговора. Дачу свою посчитал своим дополнительным плюсом в общении. Так сладко замечталось, что я уже представлял их на своей даче. Звонит сотик. Взяв телефон в руку, слышу знакомый голос своего приятеля. Говорю - что случилось, а он мне что-то за то, чтобы снять квартиру в москве. Давай позже, предлагаю я, в данный момент я занят. Его такой мой ответ не устроил, и он говорит, что времени у него нет вообще и что ему нужно чтобы я рассказал про аренду недвижимости прямо здесь.

Делать нечего, надо выручать человека. Говорю ему, что лучший вариант тот, когда ты производишь аренду квартир без посредников, москва к тому же легко даёт это сделать, так как выбор там просто огромный и т.д. и т.п. Что касается аренды квартир без посредников, то я ему объяснил всё, что знал сам. Поначалу он задавал какие-то встречные вопросы, потом наконец понял, после этого опять начал расспрашивать. Короче, разговор продолжался очень долго. ”Любая недвижимость, аренда квартир и т.д. может происходить напрямую с собственником этой недвижимости, либо через какого-то посредника, который будет требовать оплату за свои услуги - продолжаю я ему объяснять. Если не хочешь тратить лишнего и желаешь больше гарантий - ищи аренду у собственника. Припоминаешь, я дачу свою в аренду сдавал?” Понятия не имею, что я такого сказал, но девчонкам стало смешно. Мой друг услышал как они смеются. Ты там с девчонкой? - спрашивает он. С двумя - отвечаю я ему. Он тут же извиняется и как ни в чём не бывало кладёт трубку.

Стараюсь выяснить причину девичьего смеха. А одна - да так классно получается: мы тут как раз дачу ищем где бы арендовать, а тут вы нам такую интересную лекцию прочитали про сдачу квартир. Я такой: “Хм, милые, это мы очень легко для вас организуем”! В итоге, знакомые мне несколько минут нежные попутчицы остановились у меня на даче аж на месяц.

Cuanta razon, +1.
 
Atrás
Arriba